Kinoprogramm vom Samstag, 16. Februar 2019

Rex:
Green Book E/d/f 14:00 / 17:00 / 20:00 [12/10]
Bohemian Rhapsody E/d/f 14:30 / 17:30 / 20:30 [8/6]
kult.kino atelier:
Rafiki OV/d/f 12:10 [14]
Three Identical Strangers E/d/f 12:15 [12/14]
Colette E/d/f 12:20 [6/12]
Yschtoo zur Basler Fasnacht Dialekt 12:20
#Female Pleasure E/d/f 12:40 [12/14]
Ailo's Journey D 13:50 [0/6]
Antboy D 14:00 [6]
Zwingli OV/d 14:10 [12]
If Beale Street Could Talk E/d/f 14:30 [12/14]
The Favourite E/d/f 14:30 [12/16]
Wolkenbruch D/d/f 15:50 [6/12]
If Beale Street Could Talk E/d/f 16:00 [12/14]
The Wife E/d/f 16:50 [10/12]
Architektur der Unendlichkeit Dialekt 17:00
Womit haben wir das verdient? D/f 17:00 [6]
Zwingli OV/d 18:00 [12]
Yschtoo zur Basler Fasnacht Dialekt 18:30
Immer und ewig Dialekt/d/f 18:50 [6]
The Price of Everything E/d 19:00 [16]
Wolkenbruch D/d/f 19:00 [6/12]
If Beale Street Could Talk E/d/f 20:30 [12/14]
The Favourite E/d/f 20:30 [12/16]
Zwingli OV/d 20:50 [12]
Le vent tourne F/d/f 21:00 [10/12]
The Wife E/d/f 21:00 [10/12]
kult.kino camera:
Beautiful Boy E/d/f 12:45 [14]
Subito - Das Sofortbild OV/e/d 13:00 [12]
À l'école des philosophes F/d 14:45 [6/14]
Green Book E/d/f 15:00 [12]
The Raft E/d/f 17:00 [16]
Green Book E/d/f 17:40 [12]
Fair Traders OV/d/f 19:00 [0/10]
Green Book E/d/f 20:20 [12]
The Kindergarten Teacher E/d 21:00 [16]
Capitol:
Alita: Battle Angel E/d/f 15:00 / 18:00 / 21:00 [12/10]
Womit haben wir das verdient? D 15:00 [6/4]
The Mule E/d/f 18:00 / 21:00 [12/10]
Stadtkino:
Porte aperte I/e 15:00
Hotel by the River OV/e 17:15
Cristo si è fermato a Eboli I/e 19:15
The Day a Pig Fell Into the Well OV/e 22:15
Neues Kino:
Das Wunder von Mals D 21:00
Sputnik:
Ailos Reise D 13:45 [0/6]
Immer und ewig Dialekt 15:45 [12]
Zwingli Dialekt 17:30 [12]
Green Book E/d/f 20:15 [12]
Kinooris:
Drachenzähmen leicht gemacht 3 D 11:00 / 14:30 / 17:15 [6]
Alita: Battle Angel D 20:00 / 22:45 [14]
Pathé Küchlin:
Bohemian Rhapsody E/d/f 09:50 [8/12]
Die unglaublichen Abenteuer von Bella D 12:40 [6/8]
Green Book - Eine besondere Freundschaft E/d/f 15:00 / 20:30 [12/12]
Green Book - Eine besondere Freundschaft D 17:45 / 23:15 [12/12]
Sweethearts D 11:10 [12/12]
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! D 13:30 [0/0]
Sweethearts D 15:20 [12/12]
Zwingli Dialekt 17:40 [12/12]
Sweethearts D 20:15 [12/12]
Glass D 22:30 [14/16]
Ailos Reise D 10:10 / 12:10 / 14:15 [0/6]
Happy Deathday 2U D 16:20 / 18:40 / 21:00 / 23:20 [12/14]
Chaos im Netz D 10:50 / 13:20 / 15:50 [6/8]
Plötzlich Familie D 18:15 [10/12]
Manhattan Queen D 20:50 [8/12]
Le Flic de Belleville D 23:10 [12/12]
Alita: Battle Angel D 09:50 / 12:30 / 15:10 / 20:30 / 23:20 [12/12]
Alita: Battle Angel E/d/f 17:50 [12/12]
The Lego Movie 2 D 10:20 / 12:50 / 15:20 [6/10]
The Mule E/d/f 17:45 [12/14]
Creed II D 20:20 / 23:10 [12/12]
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt D 10:20 / 12:40 / 15:00 [6/8]
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt E/d/f 17:30 [6/8]
Alita: Battle Angel E/d/f 20:00 / 22:40 [12/12]
Mary Poppins' Rückkehr D 11:00 [0/6]
Mia und der weisse Löwe D 13:45 [6/8]
Can You Ever Forgive Me? D 16:10 / 21:00 [12/12]
Can You Ever Forgive Me? E/d/f 18:30 [12/12]
The Possession of Hannah Grace D 23:30 [16/16]
Kinoprogramm von
Kinoprogramm von OutNow